TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 18 Anonyme du XXème siècle, suiveur de Bernard BUFFET - Vue du Pont Neuf. Huile sur toile signée en bas à droite (signature illisible). 40 x 108 cm