GUYOT Emmanuel (XIX-XXème siècle) - "Collioure, un coin de port" et "Fréjus, cour du cloître". Deux huiles sur isorel signées. 29 x 38 cm et 35 x 27 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 60 €