Ecoles contemporaines - Lot comprenant :
- Animaux fantastiques. Lithographie en noir portant une signature dans la planche et numérotée 190/300 (verre à remplacer).
- SAISTRE J. (XXème siècle) - Composition abstraite en bleu et vert. Lithographie épreuve d'artiste, signée et datée 60 dans la planche. 30 x 50 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 100 €