Lot de deux pièces comprenant : huile sur toile représentant un paysage à la grand-mère et son chat, dim. 48 x 80 cm (enfoncements, usures) ; ET Maisons de campagne, dessin en couleur, signature illisible, tâches, dim. : 46 x 66 cm.
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 35 €