Lot de 3 oeuvres comprenant :
- ROUSTERN E.L. (XXème siècle) - Rue de village à l'escalier de pierres. Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 34 cm
- FAURE Noël (XXème siècle) - Fixey (Côte d'Or), rue animée. Huile sur carton signée datée et située 1942 en bas à gauche. 41 x 33 cm
- DEVOSSE (XXèe siècle) - Chaumière en bord de mer. Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 46 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €