Lot comprenant :
- Exole du XXème siècle - Village d'Essarois. Aquarelle signée en bas (rousseurs). 26 x 36 cm.
- MASSON D. (XXème siècle) - Chasseur au repos. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm
- D'après GELIBERT J.B - Cockers au marais. Gravure en noir. 27 x 34 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €