Lot de 3 pièces encadrées comprenant :
- BREYSSE C. (XXème siècle) - Rivière en sous bois. Aquarelle signée en bas à droite. 39 x 29 cm
- CLAVIER Pierre-Eugène (XXème siècle) - Pêcheur et son chien. Lithographie originale signée. 50 x 31 cm.
- Reproduction encadrée d'après OGIER. 43 x 33 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €