Coffret en marqueterie de paille à décor d'un paysage fluvial avec moulin, intérieur compartimenté à décor de fleurs polychromes, ép. XIX's. Long : 22 cm - Prof : 14,5 cm - Haut : 7,5 cm (manques, fond à refixer, etc...)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €