Suspension (?) en barbotine à décor en haut-relief de coquillages et algues sur une coquille. Larg : 40 cm - Prof : 29 cm - Haut : 17 cm (manque un passant à l'intérieur)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €