MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 21 Mai 2022 à 09h

Lot 205

Glace de cheminée d'époque Napoléon III en bois stuqué doré à décor de rinceaux fleuris, agraffes, feuilles d'acanthes, etc... Haut. : 1,41 m - Larg. : 1,18 m (tain de la glace abimé)

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 240 €