Glace de cheminée d'époque Napoléon III en bois stuqué doré à décor de rinceaux fleuris, agraffes, feuilles d'acanthes, etc... Haut. : 1,41 m - Larg. : 1,18 m (tain de la glace abimé)
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 240 €