Jouets Anciens & de Collection : 750 lots

Mercredi 25 Mai 2022 à 09h

Lot 32

Lot divers dont un charmant téléphone en bois avec système de sonnerie (à réparer) fabrication suédoise de chez BRIO, un bilboquet, un moulin à café en tôle lithographié, un pistolet plastique avec ses amorces, une poule plastique pondeuse, un poule en bois Sevi Italie,
Très bon état à état d'usage

Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 45 €