Pierre COLLEU (né en 1948). Commode Mickey Mouse en plastique et lamifié polychrome, s'ouvrant par quatre tiroirs.
Design Edition Starform pour Disney. Estampillée. Vers 1980
Dimensions : 120 x 100 x 50 cm
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 440 €