Jouets Anciens & de Collection : 750 lots

Mercredi 25 Mai 2022 à 09h

Lot 64,1

Pierre COLLEU (né en 1948). Commode Mickey Mouse en plastique et lamifié polychrome, s'ouvrant par quatre tiroirs.
Design Edition Starform pour Disney. Estampillée. Vers 1980
Dimensions : 120 x 100 x 50 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 440 €