SAINTE-BEUVE (Charles Augustin). Le Clou d'or. La Pendule. Madame de Pontivy. Christel. Paris, Calmann Lévy, 1921. In-8 demi-veau rouge, dos à nerfs orné, couv. conservée. Ex-libris Hubert Legrand.
Estimation : 20 € à 30 €