HEATH ROBINSON (W.) & SHAKESPEARE (William). Shakespeare's comedy of twelfth night or What you will. London, Hodder & Stoughton, sd [c. 1900]. In-4 cartonnage percaline verte à décor doré de l'éditeur sous jaquette illustrée (déchirée).
40 planches couleurs hors texte. Très rares rousseurs. Bon exemplaire malgré les déchirures de la jaquette.
Estimation : 60 € à 80 €