ROUAULT (Georges). Soliloques. Neuchâtel et Paris, Ides et Calendes, 1944. Petit in-4 broché, couv. illustrée rempliée. 8 planches couleurs hors texte. Tirage à 850 ex. numérotés (n°620). Dos usagé.
Estimation : 30 € à 40 €