ABOUT (Edmond). Le Roman d'un brave homme. Paris, Hachette, 1890. In-4 cartonnage rouge à décor noir et or de l'éditeur. Ex. gauchi, rousseurs, dos passé.
On y ajoute : BALZAC, Pierrette. Paris, Gedalge, sd. In-4 cartonnage rouge à décor doré et à froid de l'éd. Ors passés.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €