MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 8

Paire de chenets de style Louis XV en bronze doré, l'un à décor d'un putto sculpteur et de branches de chêne, époque Napoléon III. Haut. : 36 cm - Larg. : 35 cm (manque un putto)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €