Petite fontaine de table tripode en étain à décor peint et doré de fleurs, vase, rosaces et rinceaux sur fond vert olive, Hollande ép. XIX's. Haut : 25 cm (enfoncement à un pied, manque au robinet) - 51
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €