Curieuse paire de coupelle en bois sculpté de feuilles sur l'aile, et d'un chiffre "MC" couronné, ép. XIX's. Diam. : 22 cm (quelques trous de xylophages, fentes et petits manques)
Estimation : 50 € à 60 €