MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 40

Sacoche en cuir de la Cour des Comptes de l'Empire allemand, marquée à froid "Rechnungshof des Deutschen Reiches", fermoir en laiton, doublée en métal, époque début XX's, 29 x 41 cm (usures, état d'usage)

Estimation : 50 € à 60 €