MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 81

Pendule d'époque Romantique en bronze doré à décor d'une ménestrelle accoudée à un rocher où s'inscrit le cadran, base à riche décor en bas-relief. Haut. : 40 cm

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 160 €