MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 90
Pichet Jacquot anthropomorphe en faïence polychrome représentant un personnage assis sur un tonneau, ép. XIX's. Haut. : 29 cm (manques à l'émail)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €