PARIS : Tasse et sa sous-tasse d'époque Restauration en porcelaine à décor de godrons torses et chiffres dorés sur la sous-tasse. Haut. totale de la tasse avec l'anse : 12 cm - Diam. de la sous-tasse : 17,5 cm (égrenures sous la sous-tasse)
Estimation : 20 € à 25 €
Adjugé : 20 €