MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 100

PARIS : Tasse et sa sous-tasse d'époque Restauration en porcelaine à décor de godrons torses et chiffres dorés sur la sous-tasse. Haut. totale de la tasse avec l'anse : 12 cm - Diam. de la sous-tasse : 17,5 cm (égrenures sous la sous-tasse)

Estimation : 20 € à 25 €
Adjugé : 20 €