Dans le goût de SEVRES : Service à café égoïste en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond bleu deux tons et réhauts de dorure, comprenant une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, une tasse et sous-tasse
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €