POTSCHAPPEL (Allemagne) : Plat mendiant en forme de deux coquilles en porcelaine à décor polychrome de fleurs, filets dorés, marqué. Larg. : 28 cm - Long. : 23 cm
Estimation : 30 € à 40 €