Tapisserie d'époque XVIII's à décor de verdure avec deux échassiers autour d'une fontaine en forme de dauphin et architecture. 2,57 m x 3,62 m (restaurations, accidents, bordure rapportée)
Estimation : 2 000 € à 2 500 € Adjugé : 2 200 €