MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 439

Bague en or 750 millièmes et argent ornée d'une miniature ovale représentant Louis XVI dans un encadrement orné de pierres et demi-perles (manques). Poids brut : 4,3 g - Haut : 2,3 cm - TDD : 51

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 290 €