Huiles Renault En Vente Ici. Plaque publicitaire en tôle émaillée vers 1935, de forme rectangulaire à trois bords chanfreinés(usures en bas et aux angles). 54 x 41.5 cm
Estimation : 180 € à 200 € Adjugé : 180 €