Castrol Huile pour moteurs brevetée. Grande plaque publicitaire en tôle émaillée plate et de forme rectangulaire, marquée Vitracier Neuhaus, (usures, éclats et repeints) Dimensions : 80 x 120 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 210 €