Kleber-Colombes V10 Pneu En vente ici. Plaque publicitaire en tole émaillée de forme rectangulaire à bords chanfreinnés, dimensions : 98 × 47 cm. Usures
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 150 €