PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 33
ENGLEBERT. Rare enseigne lumineuse PVC en état de fonctionnement, manque vis de fixation et éclat à l'angle en bas à gauche. 30 x 68 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 200 €