PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 37
PILE WONDER BATTERIE N°3. Plaque publicitaire en tôle émaillée à double-faces. Usures. Dim.: 40 x 35 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 180 €