PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 40

Firestone. Plaque publicitaire en tôle lithographiée de forme rectangulaire et double faces, avec attaches en équerre. Hauteur : 150 cm - largeur : 26 cm (usures, rayures et manques)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 50 €