Yacco l'Huile des records du monde. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire et plate à deux faces, marquée Vitracier Neuhaus, dimensions : 44 × 70 cm. Usures et petits manques
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 240 €