Fulmen Stock Accumulateurs. Plaque publicitaire émaillée circulaire à deux faces, en équerre, marquée L'émaillo-Gravure Paris Emaillerie Alsacienne Strasbourg. Diametre : 56 cm (usures)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 180 €