Castrol huile brevetée pour moteurs en vente ici. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire à une face, marquée Vitracier Japy Neuhaus (usures et manques). Dimensions : 40 x 60 cm
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 160 €