Yacco l'huile des records du monde. Grande plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire et plate, marquée Vitracier Neuhaus, dimensions : 66 × 100 cm. (Usures et manques)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 230 €