Antar L'huile de France en vente ici Unis France. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire à bords chanfreinés, marquée Emaillerie Alsacienne Strasbourg, dimensions : 45 × 55 cm (usures, accidents et manques)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 190 €