PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 63

Texaco huile pour autos. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme circulaire à double faces et plate, attaches en équerre (aplatie). Diamètre : 59 cm (accidents et manques)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 540 €