PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 81
MOTO CLUB DE PARIS N°760. Plaque en tôle émaillée années 1950 de forme ronde, usures. diam.: 19.5 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €