FULMEN ACCUMULATEURS STOCK. Plaque publicitaire en tôle émaillée ronde à double faces, fixation à équerre, usures sur l'équerre, Emaillerie Alsacienne Strasbourg. Diam.: 55.5 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 170 €