PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 110

PROVIMI - Protéines Vitamines Minéraux. Plaque publicitaire en tôle émaillée à décors de coq, vache, cochon, brebis, (accidents et éclats). Dim.: 40 x 50 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €