RENAULT MOTOCULTURE SERVICE REGIE NATIONALE. Grande plaque publicitaire en tôle émaillée plate à une face, EASH. Bon état général malgré quelques repeints. Dim.: 90 x 79 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 170 €