Ecole du XXème siècle
Porte photographie, à décor en ronde bosse d'un cerf en régule à patine vert antique sur un socle en marbre deux tons.
Dimensions : 16 x 29 x 7 cm
Estimation : 20 € à 50 € Adjugé : 20 €