Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 47

Lot de bonne brocante comprenant : vaisselle en céramique, crucifix en bronze XIXè, verre à vin en cristal de St Louis teinté violet, signé et en bon état, plat mendiant en porcelaine fin XIXè, encrier en faïence marqué G.D PARIS vers 1900, médaillon porte-photo en métal argenté vers 1900, broche en porcelaine de Limoges, seau rafraichissoir en faïence fin XIXè décoré bleu et blanc. (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 55 €