Important lot de vaisselle en porcelaine comprenant : service à café, tasses et sous-tasses, nécessaire de fumeur époque 1940 en bois, lampe à pétrole, coupe en albâtre, chaufferettes en céramique, boites, bonbonnières en bois, plateau de service en bois, plateau de service en métal etc (usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €