Architecture. 2 plans dessinés à l'encre et à l'aquarelle : "Mr Mérendet à Rosnay l'Hospital, Habitation du Jardinier", 65,5 x 49 cm, Bar-sur-Aube, 1911. Piqûres.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 85 €