Musique. Solfèges ou Nouvelle méthode de musique par demandes et par réponces par RODOLPHE. Paris, Naderman, sd. In-folio de 168 pp. gravées et 1 planche dépl. Demi-vélin ivoire de l'époque. Rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €