[BUCHON (J.A.C.)]. Les Chroniques de Sire Jean FROISSART Paris, Société du Panthéon littéraire, 1842.
3 vol. in-4 demi-basane brune, dos à nerfs ornés, p de titre et de tom. en veau vert, tr. marbrées.
Qqs frottés, qqs rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 45 €