Hippolyte MOUTHIER (1880-1975) - La Grave Hameau des Hyères et la Meye. Huile sur panneau signée et datée 1950, contresignée au dos et annotée 10 heures du matin du 23 septembre 1950. 35 x 27 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 150 €